Оформление натяжных потолков светильниками | Статьи от Роял Винил
Роял Винил
443079, Россия, г. Самара, улица Гагарина, 46, (м. Гагаринская)
+7 (987) 955-33-25, +7 (846) 205-33-26
Вызов
замерщика
+7 (846) 205-33-26
Оформление натяжных потолков светильниками

Оформление натяжных потолков светильниками

+7 (987) 955-33-26,  +7 (846) 205-33-26
+7 (987) 955-33-25
info@royalvinyl63.ru
Офис работает с Пн по Пт с 9 до 18.00
Приём звонков круглосуточно
Самара, Гагарина, 46

Установка натяжного потолка − самый простой способ создания идеально ровной поверхности и качественного освещения. Можно предусмотреть декоративный, основной и местный свет, грамотно установив светильники. При этом учитывается специфика помещения, функциональные зоны и необходимость дополнительных эффектов.

Как оформить натяжные потолки светильниками

При планировании учитывается назначение помещения, особенности естественного освещения в дневное время, необходимость зонирования пространства. Предлагаются следующие варианты:

  • Подвесная люстра может устанавливаться как по центру в качестве основного источника света, так и над обеденной зоной в роли местного освещения.
  • Точечные светильники дают равномерный свет по всему периметру, но могут устанавливаться только в одном месте, создавая необычные оттенки и оригинальную игру света.
  • Светодиоды сочетаются с другими вариантами освещения, широко используются в гостиной и на кухне.

Учитывайте, что каждый точечный светильник рассчитан на 1,5-2 кв. м. площади. Исходя из этого, для помещения 20 кв. м. требуется не менее 10-13 таких светильников. Можно комбинировать их с большими люстрами. В некоторых случаях требуется больше света в рабочей зоне на кухне или над письменным столом.

Благодаря игре света можно придать помещению особую атмосферу. Обеспечиваются различные сценарии светового сопровождения в зависимости от типа комнаты, времени суток, планируемого события. При этом важно правильно подбирать лампы с учетом материала полотна, количества светильников, ведь мощные осветительные приборы могут привести к перегреву и порче потолка.

Преимущества работы компании Роял Винил

Обратившись в компанию Royal Vinyl, вы можете быть уверены в подборе оптимального оформления освещения независимо от типа помещения. Учитывается дизайнерское решение, бюджет и планируемые расходы на электричество. Наши специалисты подберут подходящий вариант с расчетом следующих параметров:

  • наличие и местоположение окон;
  • планируемый тип лампочек;
  • площадь помещения;
  • дизайн и назначение комнаты;
  • способ зонирования пространства.

Сделайте заказ в нашей компании, чтобы рассчитать и правильно установить освещение. Если вам необходима предварительная консультация, позвоните менеджеру для уточнения деталей. Он расскажет об особенностях и преимуществах работы, организует выезд специалиста в удобное для вас время.


Возврат к списку