Матовый натяжной потолок — идеальное решение за приемлемую стоимость | Статьи от Роял Винил
Роял Винил
443079, Россия, г. Самара, улица Гагарина, 46, (м. Гагаринская)
+7 (987) 955-33-25, +7 (846) 205-33-26
Вызов
замерщика
+7 (846) 205-33-26
Матовый натяжной потолок — идеальное решение за приемлемую стоимость

Матовый натяжной потолок — идеальное решение за приемлемую стоимость

+7 (987) 955-33-26,  +7 (846) 205-33-26
+7 (987) 955-33-25
info@royalvinyl63.ru
Офис работает с Пн по Пт с 9 до 18.00
Приём звонков круглосуточно
Самара, Гагарина, 46

Натяжные матовые потолки являются самыми популярными по многим причинам. Во-первых, они практичны и имеют весьма привлекательный внешний вид. Во-вторых, стоимость изготовления полотна и последующего монтажа достаточна низкая по сравнению с аналогами. В-третьих, с ними можно монтировать многоуровневые конструкции под любой интерьер помещения. Купить матовые потолки вы можете в компании «Роял Винил». Мы гарантируем доступные цены, высокое качество материалов и проведенных работ.

Основные характеристики матового потолка

Матовые натяжные потолки внешне похожи на классические, которые вызывают восхищение после выравнивания и побелки. Основными характеристиками такого полотна являются:

· долговечность;

· прочность;

· надёжность;

· влагостойкость;

· простота в уходе;

· привлекательный внешний вид.

Характерной чертой этого изделия является аристократичная приглушённость света. Такой потолок отлично подойдёт для классического дизайна и современной стилистики интерьеров. Он прекрасно впишется в спальню, детскую, коридор и ванную комнату.

Матовый потолок устанавливают не только в жилых домах, но и в магазинах, офисах, салонах красоты. Он красив и элегантен, способен защитить имущество при подтоплении верхних этажей. Высокая прочность потолка способна выдержать достаточную массу воды. А откачка жидкости не вызовет трудностей даже у собственников помещения.

Возможно ли монтировать потолок самостоятельно

Многие, кто решился установить у себя в помещении матовый натяжной потолок и хоть раз видел процесс монтажа, считают, что никаких трудностей в самостоятельной установке не может возникнуть. Однако без соблюдения технологии, при отсутствии опыта и специальных средств идеально натянуть потолок вряд ли получится. В большинстве случаев такие эксперименты заканчиваются печально — испорченное полотно, потраченные впустую деньги и время.

На сегодняшний день стоимость матового полотна и монтажа довольно низкая, поэтому специалисты настоятельно советуют прибегнуть к помощи профессионалов. Только в этом случае вы будете уверены в результате. Обратившись в компанию Royal Vinyl, вы получаете:

· бесплатную консультацию по любому вопросу;

· бесплатный выезд специалиста на замер и просчёт;

· большой выбор материалов в каталоге;

· качественно выполненные работы на объекте;

· гарантия на полотно и монтаж.

Хотите получить идеальный матовый потолок, который оптимально впишется в интерьер вашего помещения и придаст ему изюминку? Обращайтесь к профессионалам своего дела, и уже через несколько дней вы получите надёжный, красивый потолок по минимальной цене!


Возврат к списку